Коньяк, как средство достижения счастья

Хочу рассказать историю, которая некоторое время назад действительно случилась с одним моим, не скажу что закадычным другом, скорее приятелем. К моему большому огорчению, история вполне реальная, но обойдёмся без конкретных имён.

Ну что я могу сказать об этом человеке? Вполне нормальный,  молодой, всего 27 лет, но уже успешный. Закончил престижный институт, получил хорошую должность в солидной фирме, на хорошем счету у начальников. Упакован полностью: квартира, машина приличной марки. Жена – и хозяйка – борщи, котлетки, и на вид как модель на подиуме. Дети в частном детском садике.

Всё было нормально. И даже лучше. До тех пор пока бес любопытства не сыграл с ним злую шутку и не подтолкнул его заглянуть в телефон жены, почитать полученные и отправленные смс. То, что он там увидел, перевернуло его мир полностью. С экрана телефона смотрел смазливый хлыщ с какой-то замысловатой причёской, с татуировкой, с мерзкой ухмылкой на по-женски пухлых губах.  И буквы! Эти буквы складывались в страшные слова: «Люблю! Вспоминаю нашу встречу. С нетерпением жду…»

У жены любовник! Не может быть… или может?

Как рассказывал мне приятель, пол ушёл из – под ног, пришлось как провинциальной институтке, сползти по стеночке и сесть на пол. Говорят, что в последние мгновения жизни человек видит наиболее яркие её моменты. Так и у приятеля пролетел калейдоскоп событий – первый поцелуй и первая близость, поездки на море, дежурство у роддома… Было ощущение, что из воздуха испарился кислород, стало нечем дышать… В голове билась одна мысль: «у жены любовник… у моей жены есть любовник».

И тут из ванной выходит жена и видит мужа с телефоном в руках, с её телефоном. Хватило одного мига, одного взгляда в глаза друг другу, чтобы понять, что всё правда и что уже произошло  непоправимое. Появилось ощущение, что в спину воткнули нож. Он торчит и все его видят. Захотелось достать этот нож и поквитаться с предательницей. Наказать и её, и хлыща татуированного. Но подбежали дети. Радостно залезли папе на колени и на шею. Только и смог сказать: «Уходи. Не могу  видеть твою предательскую физиономию …»

Наверняка, после он сказал не только это. Сказано было много, всё названо своими словами и послана жена была прямо к … маме. Начались слёзы, причитания, просьбы о прощении, напоминание о детях, которым нужен отец…  Всё пошло в ход. Даже сексуальное бельё, которое он ей сам когда-то подарил.

Как простить измену любимой женщины

Но как простить измену жены – он не знал, да и не мог это сделать. В общем, она взяла детей и уехала к маме. А он … он начал потихоньку спиваться. Быстро нашлись собутыльники, начались прогулы на работе, жизнь покатилась под откос..

Вот в такой период его жизни мы и встретились случайно на улице. Зашли в кафе и я узнал эту, такую, к сожалению, банальную и часто повторяющуюся историю. Из рассказа было ясно, что любовь к жене никуда не делась. Она по-прежнему живёт в его сердце. Но как можно вернуть жену, что для этого нужно сделать и как избавится от боли и ревности – он не знал.

Пришлось и мне рассказать свою не менее грустную, но поучительную историю. Я сказал, что есть человек, который помог мне, и ему подскажет как простить измену жены  и дать ей возможность вернуться домой в течение 2 месяцев.

Чтобы доказать, что я уверен в эффективности метода, я поставил на кон бутылку дорогого коллекционного коньяка.

Мы заключили пари и ударили по рукам, и я дал своему брату по несчастью ссылку на курс Данилы Деличева.  Я посоветовал ему отключить логику, голову, придержать эмоции, обязательно слушать и строго выполнять все  рекомендации тренера. Кажется, он мне не очень поверил, но деваться ему уже было некуда…

Самое классное, что меньше чем через два месяца мы пили коньяк уже вчетвером – я со своей женой и мой приятель – со своей. Всё было так, как я и предсказал. После  проработки курса пришло правильное понимание ситуации и примирение членов семьи. И отдельный тост мы дружно подняли за  новую, достаточно высокую, должность с зарплатой в несколько раз больше прежней. Все были счастливы!

Если и вы внезапно оказались в невыносимо трудной жизненной ситуации, если вы не знаете как простить измену жены, как можно вернуть жену в семью, попробуйте обратиться к Даниле. Может быть именно его советы наведут порядок в вашей семейной жизни и принесут долгожданное счастье.