Строго между нами… мужиками

Интересное письмо упало недавно в мою почту. Я никогда не знал этого человека. Нас познакомил мой блог, а вернее общая беда. Кирилл также как и я когда-то потерял жену. В поисках информации он перелопатил немало сайтов в интернете и попал на мою страничку. Сегодня он делится историей своих взлетов и падений. Оставляю авторский стиль подачи:

«Я надеюсь, что это никогда не будут читать женщины. Потому что не для женских глаз он написан. Я, Кирилл Св. – бабник, ходок, дон жуан – в народе по-разному называют таких, как я. Мужики произносят эти слова кто с завистью, а кто и с осуждением. Женщины – в основном, с ненавистью. Потому что понимают, что я не люблю детей, я люблю сам процесс …

И мне абсолютно по барабану было, как женщина относится ко мне и что с ней будет дальше. И женщин у меня было … много. Иногда даже имя не спрашивал, считал, что лишнее это.

Но всё это было. Как будто и не со мной. А знаете, какие у меня женщины были? — Глаза — во! Грудь — 5 размер, ноги — от ушей. И хоть бы одна запомнилась…

А тут, наверное, и правда проказник Амур пролетел. Девчонка, ну, что называется, ни кожи — ни рожи, метр с кепкой — в прыжке… правда, росточком маленькая… А как глянула — у меня аж сердце зашлось. Не поверите, с первого дня за ней, как бык на верёвочке пошёл, не глядя куда и не думая зачем, что дальше-то будет.

И знаете, сам поражался на себя глядя. И цветы, и подарки. Какой секс? Счастье — за ручку подержать, в щёчку поцеловать. Таким образом и до свадьбы дело дошло. Вообще, в голове моей не укладывается, как это я до первой брачной ночи вытерпел…

Первое время всё классно было. А потом ребёнок родился. И как-то верёвочка наша слабеть стала. Заметил я, что мимо меня опять женщины пошли …

И любимая перемены заметила. Она ведь наслышана была о моих “секс — подвигах”. Но ничего не сказала, только в глаза мне посмотрела внимательно. Я притих… на какое-то время. А потом, полетел по накатанной дорожке: главное, чтобы процесс обоим нравился.

Но, недолго моя музыка играла: доброжелатели доложили с кем, где, когда… Пришёл с работы домой. Ужином покормила. И чемодан к порогу поставила со словами: “Гуляй, но будь от нас  подальше.”

Честно скажу, сначала я даже обрадовался, что жена узнала об измене. Думаю: “Ура! Свобода!” Не надо думать, как вести себя после измены, не надо притворяться, можно делать всё, что хочешь.

Однако свобода моя мне быстро надоело. Женщины вокруг все страшные, какие-то некрасивые. Моя-то в девчонках была серой мышкой, а после родов расцвела, такая стала… ядрёная. Мужики на улице шеи сворачивали. А я, идиот, побежал лучше искать.

В общем, стал я думать,  как вернуть жену если она не хочет  со мной даже разговаривать. Через знакомых, через её подруг стал узнать как она живёт, что делает. А мне говорят: “В Турцию отдыхать с ребёнком ездила.” Я чуть на стенку не полез, когда представил как на неё там мужики глазели. Мысль появилась: “Всё! Прокукарекал счастье”. Словечко-то, блин, какое — прокукарекал…

Не буду утомлять подробностями, как искал я выходы-входы. Ничего не работало. Стал шарить по форумам разным в поисках советов. Ан все эти советы не работали. И вот однажды наткнулся на твой сайт. Почитал истории, призадумался. Шибко некоторые на мою похожие. Дай думаю тоже попробую послушать этого психолога Данилу Деличева. Знает он женщин, многим мужикам помог.

А у меня то вопрос серьёзный: как вернуть доверие жены после измены. Вдруг даже такой знаток не справится. Купленный курс прорабатывал очень серьёзно. Всё выполнял очень точно, просто тщательно.

И через месяц отношения с мёртвой точки сдвинулись, хотя бы разговаривать она со мной стала нормально. Да и сын помогал. Как уцепится за шею, так только с рёвом и уносили. А через пару месяцев меня и домой впустили. Радовался так, как будто первый поцелуй сорвал. В общем, спасибо тебе Серега и Даниле, в моей семье полный  порядок. А от добра добро не ищут».

Если ваши отношения зашли в тупик, советы друзей не работают, а жена и смотреть не хочет в вашу сторону, воспользуйтесь помощью Данилы. Вот бесплатное видео от него. Посмотрите, и вы увидите свет в конце тоннеля!