Как вернуть доверие жены после измены

У меня для вас новая история. Скупая, мужская.

Недавно в мужской компании ко мне подсел старый друг отца. Слов за слово разговорились и он, уж не знаю по какой причине доверившись мне, попросил у меня совета. Совсем тоска зеленая заела его, никак не мог он помирится со своей супругой. Тут батя мой и присоветовал: иди говорит к Сереге, он тут у нас мужикам помогает советами, может и тебе что дельное подскажет.

Ну а я что, выслушал конечно. И посоветовал свое проверенное лекарство – видео от Данилы Деличева. Если ты читаешь мой блог, то видел, что я не раз упоминал имя этого человека. Я искренне считаю его своим спасителем и ангелом хранителем. Если бы не он от моей семейной жизни остались бы только горькие воспоминания.

И вот прошло месяца три-четыре, снова встречаю я Васильевича, приятеля отца. А он мне и говорит: «Хочу твоим читателям свою историю рассказать. Авось, еще кому сгодится мой опыт…»

Так что читайте рассказ Ивана Васильевича, без изменений и комментариев:

«…Хочу и я рассказать мою историю. Может быть кого-то она спасёт от глупостей, а кому-то подскажет верный путь к изменению ошибок прошлого. Честно говоря, я — интеллигент. У меня тонкая, очень ранимая душа. Я – средний человек. Никаких особенных талантов у меня нет. Как все жил, работал, встречался, любил… Женился поздновато, долго выбирал. Вокруг все какие-то не такие были.. Да и она, моя Любаша, по началу не очень выделялась. А потом прикипел душой так, что сам удивлялся.

И всё старался для дома, для неё делать. Мужики вокруг удивлялись. Говорили: “Смотри, избалуешь!” А я этого не боялся. Знал, что и она меня любит, уверен был, как в себе.

Вот только, как оказалось, самая главная неуверенность-то в себе и кроется. Ну, по порядку. Жили, как все, работали — как все. А тут, кризис, мать его так, настал и накрыл нас всех с головой. Без работы я остался. Покрутил, покрутил головой и решили, что нужно ехать на заработки. Строителем. Нашёл бригаду. Сговорились в деревне дом строить.

Как оказалось, деревня находится в ближнем Подмосковье. И, блин, вся молодёжь, все мужики работают и живут в столице, а сюда только наездами, как в гости. И бабы, то есть женщины, все как одна — соломенные вдовы. Вроде и замужем, а “спит с открытой форточкой”, потому как больше не с кем.

А тут, представляете, наша бригада прибыла. Шесть мужиков! Здоровых, в силе и самое малое месяца на три… В общем, праздник у девчат. Нас как-то очень быстро разобрали “на квартиры”. Я ещё и раздумывал, а потом решил, что и варить не надо, и стирать самому — всегда попросить можно. Сначала хотел деньгами платить, да какой тут спрос, если спим вместе. Так что деньги все до копеечки домой Любаше своей переводил.

И хоть и договаривались с ребятами, что жёнам ни словечка, ни гу-гу, какой там… Я только порог квартиры переступил, сразу понял — жена узнала об измене. И в подробностях, потому что разговор начала со слов: “Выглядишь — хорошо. Видимо кормили неплохо. Сколько питание-то обошлось?” Получается, на ерунде прокололись. Надо было деньги лучше считать…

В общем, ушла моя Любаша. Ничего слушать не стала. А я не знал, как вести себя после измены.  Всё говорил, говорил, и что для неё старался, и что экономил… в общем, всю хрень придумывал, чтобы себя оправдать.

Не вышло… Ушла с одним чемоданчиком. Сказала, что не надо ей ничего от таких заработков.

И всё! И покатилась моя колея в сторону пропасти. Опять вся бригада сошлась. У каждого своя печаль была. Все жёны по-разному на наши “заработки” отреагировали. Мне больше всех досталось. И что я ни делал, ничто не помогало.

Со временем стал я замечать, что количество моих братьев по несчастью стало уменьшаться. Первым исчез самый молодой. Но он, правда, и самый умный был, как сейчас бы сказали — продвинутый. Но от него тоже жена ушла поначалу, но после они помирились. А я их как-то на улице вместе встретил. И я его чуть ли не за грудки, как это ты смог, как вернуть доверие жены после измены.

Тошно мне было совсем. Вот к бате твоему пошел с бутылкой да с печалью. Он мне и присоветовал к тебе идти. Если бы не ты, не знаю, чтоб было со мной дальше. Честно признаюсь, не поверил я тебе сначала. Пришел домой, бумажку твою со ссылкой на видео бросил на стол, плюнул и напился в стельку. А наутро протрезвев посмотрел на себя в зеркало и подумал: «Ну что ты Иван как баба… Хуже то уже некуда».

Включил свой старенький компьютер, нашел видео, стал смотреть. И прям сердце отпускать стало, мысли какие-то в голове зашевелились. Прям про меня говорил Данил, про то, что знает как вернуть жену если она не хочет с тобой общаться. И я сразу не поверил.Купил курс, стал выполнять рекомендации. Иногда хотелось бросить все, не получалось. Но шел вперед упрямо как баран. Через месяц я уже опять к своей Любаше на свиданки бегал. Как вроде молодость вернулась и мы с ней только что познакомились.

Серега, ты не поверишь, вернулась Любаша.  Но теперь уж я своё счастье ни на что не променяю, ни на какие заработки».

Вот такая мужская история. А ролик, он здесь. Если нужен, нажимай на кнопку и смотри