Не тратьте время в поисках ответов там где их нет!

«Здравствуйте Сергей! Позвольте мне поделиться своей историей с читателями вашего блога. Вы не знаете меня. Но нас связывает один общий знакомый — Данила Деличев. И со страниц вашего сайта я хочу рассказать об этом удивительном человеке. На ваш сайт я попал случайно из поиска. Когда самое страшное было уже позади. Но зачитался историями других мужчин и память ожила…» — так начиналось одно из писем в моем почтовом ящике.

Я не могу игнорировать просьбу его автора и размещаю эту история на своих страницах. Ну а судить о ней вам, мой читатель.

«…Сегодня я очень счастлив. Мы с женой отмечаем розовую свадьбу. 10 лет вместе. Но, еще год назад я сидел и пытался написать хотя бы одну страницу статьи в научный журнал. Ничего не выходило. Одна только мысль не давала покоя: “Почему? За что? Как она могла?”

Три года назад жена ушла к другому мужчине. Первые несколько месяцев я был сильно обижен сам. Только и думал как пережить измену женщины, с которой прожили в браке не один год. Душевная боль и терзания сердца не покидали меня ни на минуту. Горечь обиды застилали глаза слезами.

Я искал утешение на вечеринках у друзей, в объятиях других женщин. Но это приводило к пустоте в душе. Я пытался заливать обиду алкоголем. Эта попытка пережить измену жены давала только острую головную боль на утро.

Тогда я отгородился от мира работой. Да, той самой работой, из-за которой как выяснилось позже, моя вторая половинка изменила и ушла к другому мужчине.

Как жена могла уйти к любовнику?

Еще и к простому механику из авторемонтной мастерской! Тем более, что я – успешный кандидат докторских наук, имею весомый авторитет в своем университете, да и не только. У нас подрастают двое чудесных детишек, есть квартира с обстановкой. Ну, чего ей еще не хватало? Я ненавидел бывшую жену и всех женщин мира, которые казались похожими друг на друга.

В таких терзаниях я провел приблизительно год жизни. После которого я стал хотеть только одного – вернуть бывшую жену. Квартира, была пустой без неё и детей, которых жена забрала с собой. Работа стала казаться только средством, чтобы убить время. Жизнь стала пресной, невыносимой и скучной.

Надо было что-то делать, иначе можно было сойти с ума. Меня только раздражали советы друзей, просмотр тематических форумов и видео, чтение сайтов. Попытки снова сблизиться с женой приводили только к новым депрессиям.  Она не хотела знать и слышать, что я все простил, не могу жить и дышать без нее.

Как влюбить в себя жену заново?

Эта мысль стала преследовать меня. Я потерял еще полгода жизни, пока не понял, что только специалист может помочь. Мне повезло, что по рекомендации одного знакомого я попал сразу не в руки дилетанта. А к опытному человеку, который спас не один десяток судеб. Не знаю сколько еще времени я потратил бы на самобичевание, и тщетные попытки вернуть в жизнь смысл.

Данил Деличев – психотерапевт с большим опытом работы. Он детально рассказал как пережить измену и пояснил почему наша семья дала трещину. Уход жены это следствие ошибок в наших семейных отношениях.

Данила дал пошаговый алгоритм действий. Требовалось только отключить голову и выполнять то, что рекомендовано. Сначала все казалось чушью полной. Но потихоньку я увидел перемены в наших отношениях. Мы могли спокойно поговорить по телефону, начали встречаться без взаимных упреков и слез.

Удивлению не было предела. Я потратил на боль, обиду и непонятные попытки вернуть любимую женщину и детей в семью больше года. А доктор, при помощи авторских методик «встряхнул» меня. И за несколько недель вернул то, что казалось потерянным навсегда: любовь жены и счастье в семью.

Сегодня мы с женой счастливыми глазами смотрим друг на друга, строя совместные планы. Я знаю, что больше не стану терять драгоценное время на недопонимание, ссоры и обиды.

Дорога каждая минута жизни, не ждите! Решение не придет само! Обратитесь к специалисту за консультацией. Идите к Даниле без отлагательств и пусть вас не смущает что курс это находится в интернете, а не в соседней поликлинике. Лучших решений проблем никто не предложит. Я это проверил на себе и всем советую.

Ну а если сомневаетесь, у Сергея в блоге есть видео, посмотрите его – это бесплатно.

С уважением,

Анатолий Петрович Г.»