Можно ли простить жену после измены

Приветствую! С вами вновь Сергей Кузнецов.

К очередному выпуску блога как раз подоспела подходящая история из реальной жизни. Делюсь с вами, авторская лексика сохранена.

«Жена — спутница всей жизни. Верная супруга и хорошая мать. Так я думал, когда выбирал жену. Познакомился с девушкой на одной из выставок — форумов. Она — менеджер в крупной компании. Я — коммерческий директор фирмы, представляющей свою продукцию.

Обменивались опытом и знаниями. По окончанию вечера фуршет…Она пленила своим взглядом. Марина не такая, как все современные девушки. Блондинка с выразительными карими сияющими глазами.

Безумная любовь с первого взгляда

Не смог к ней не подойти. Сказал пару комплиментов, у Марины на лице появился румянец. Она не растерялась, а гордо отшутилась в ответ.

Попросил ее номер. Марина недавно окончила институт. После стажировки ее пригласили работать на постоянной основе. Она — необыкновенная, сказочная, воспитанная девушка из среднестатистической семьи. И я, как дурак, влюблялся с каждым днем сильнее.

Уже после месяца нашего знакомства постоянно представлял Марину своей женой, любящей матерью детей и верной спутницей на всю жизнь.

Мне надоели «красотки» с наращенными ресницами и губами из ботокса. Марине дарована природная красота и доброта, которой не повстречаешь сегодня.

И я понял. Что «попал»…. Друзья подшучивали. Но мне было абсолютно все равно. Я предложил ей руку и сердце. Марина согласилась. Уехать решили на Майорку подальше от чужих глаз.

Свадебное путешествие и измена в подарок…

В один из вечеров мы хорошенько отметили нашу свадьбу. Там было много посторонних людей. На Марину многие обращали внимания, но я не придавал этому значения. Был уверен, что нашел верную женщину.

В один момент понял, что перебрал лишнего и пошел в номер. Марина, по счастливой случайности, встретила чуть ранее в нашем отеле школьную подругу (мир тесен). Сказала, что придет через часик. Я ушел без всяких сомнений. Доверял ей на все 100%.

В тот вечер рядом оказался и «бывший» парень Марины, школьная любовь и троюродный брат этой школьной подруги.

Они были безумно рады встрече и отметили это событие. Любовь прошлых лет вспыхнула с новой силой. Не знаю, как это вышло, но жена предала меня в ту ночь.

Наутро мы проснулись. День прошел замечательно. Но ночью все было не так… Подумал, девочка плохо себя чувствует после ночных непривычных ей гулянок. Но все следующие ночи я чувствовал, что она изменилась, охладела и что-то произошло. Слишком искренней она была во всем.

Через неделю я открыто Марину спросил. Она заплакала:« Я изменила после свадьбы… » И дальше уже не могла сказать ничего.

Я был не в состоянии осознать это. Ловелас, конечно, получил по полной за свои похождения. Я пытался узнать у жены, за что она меня предала, если все было просто отлично?

Марина в слезах объяснила, что раньше была закомплексованной девушкой, несмотря на свои внешние данные. А со мной раскрылась, почувствовала себя желанной женщиной. И под воздействием алкоголя захотела это доказать однокласснику, который 7 лет назад предпочел более сговорчивую и распущенную соперницу.

Можно ли простить жену?

Особенно ту, которую любишь страстной любовью, всем сердцем? Жизнь без которой не представляешь?

Она клянется, что любит, а измена была просто пьяной авантюрой. И ненавидит себя за это. Но я не могу представить, как можно изменить через неделю после свадьбы? Как мы будем теперь жить? Готов убить ее вместе с ним, когда представляю их вместе.

Можно ли простить жену после измены? Мне кажется, что нет. Эта обида и боль будут жить вечно во мне.

Но в чем причина этой ситуации, как выкинуть это из головы, забыть и простить. Как жить дальше? Я люблю Марину больше жизни  — такую чистую, красивую, искреннюю, но… жена предала меня.

Кажется, схожу с ума и не могу работать. А вдруг опять? А я так хотел от нее детей.

Прощение, как способ сохранить любовь

Чтобы как — то переключиться, я начал читать форумы и просматривать видеоблоги на тему измены. Оказалось, что женщины в 21 веке изменяют не реже мужчин. Но ведь Марина не такая! И я верю, что выход есть.

Мы вместе решим эту проблему. Но мне жизненно необходимы советы психолога как простить жену. Я должен стереть это из памяти. Недавно наткнулся на видеоуроки Данила Деличева — опытного психолога по отношениям. И после получаса просмотра понял — вот оно, мое спасение.

Только такой специалист с трезвым взглядом и огромным опытом работы в состоянии мне помочь. Уже записался к нему на консультацию. Уверен, все получится. А вам тоже советую посмотреть его видеоурок  будет полезно каждому, у кого случались ссоры с женой.