Кризис 3 лет в браке

Эту фразу наверняка слышал каждый. Но не все понимают о чем она.

Таким же был и Игнат. Единственный кризис о котором он знал — это финансовый, а остальные придуманы психологами, которые его особо и не интересовали. Но, как известно, не попробуешь — не узнаешь.

Когда спадают оковы влюбленности

Женился Игнат по любви. Анна была хороша. Все в ней устраивало, и молодые люди прекрасно дополняли друг друга.

Так было первые 2 года. А потом ее словно подменили. Супруги стали ссориться по пустякам, будь то меню в ресторане или выбор фильма в кино. Брак трещал по швам. Игнат чувствовал, что раздражение и непонимание разрушает то, что нас связывало. Нужно срочно думать, как спасти положение, вернуть любовь.

Тогда в разговоре с другом, я посоветовал ему посмотреть видео Данилы Деличева. Именно он помог мне пережить семейный кризис. И мне было важно, чтобы Игнат почувствовал, что не одинок. Наша семья смогла пережить этот кризис с помощью советов Данила, значит и они могут справиться.

3 необычных совета как вернуть жену

Один из советов, который я узнал на просторах интернет, гласил — «вспомни, какой привлекательной ты ее полюбил».

Вы серьезно?  Во времена влюбленности она была красива даже в бабушкином халате на родительской даче. А сейчас этот контраст еще более заметен. Нет, это не подходит! А вот рекомендации Данила больше пришлись по душе:

  1. Хочешь, чтоб твоя жена снова стала привлекательной? Подари ей сертификат в салон красоты, с массажем и полным набором услуг. И первый шаг к исцелению сделан!
  2. Ты думаешь, плохо только тебе? Поставь себя на ее место. Обрати внимание, сколько раз в день ты ее критикуешь и высказываешь свое недовольство. Можно в таких условиях оставаться милой? Не уверен.
  3. Стало скучно? Может стоит пересмотреть рабочие графики или взять часть ее обязанностей по дому на себя? Глядишь вы вспомните, как раньше проводили время или придумаете новое, совместное занятие.

Чтобы проект окупился, нужно в него вкладываться

Это правило из бизнеса отлично подходит и для такого проекта как семья.  Можно конечно покорно сложить руки, если жена решила уйти, ведь именно так делает большинство мужчин. Ну не мужское это дело — копаться в отношениях. Но это лишь показывает твою слабость и лень. Так что решайся, нужно тебе это или нет. И действуй.

Представь, что ты канатоходец. Каждый твой шаг может стать шагом в пропасть, или приблизить тебя к заветной цели — счастливой семье. Готов ли ты сделать этот шаг?

Поговори с женой о ваших отношениях. Вместе вы со всем справитесь. И если вы дорожите своей семьей, и приложите усилия, то никакие кризисы вам не страшны.

Все эти советы я не придумал из головы, а услышал от Данила Деличева и проверил на собственном опыте. Сработало!

Может, идеальной семьей пока и не стали, но кризис уже позади.  Мы с женой по — прежнему вместе, а отношения после пережитых вместе «штормов» стали даже более доверительными, чем раньше. Спасибо Данилу, что вовремя помог и не дал нам разрушить семью собственными руками. Уверен, что Игнату, да и другим мужикам эти советы тоже помогут. Конечно, я говорю лишь о тех, кто не ленится встать с дивана или взять тайм-аут в бешеной гонке за деньгами ради счастья с любимой женщиной.

Советы от Данилы Деличева как вернуть жену работают. Вопрос лишь в том, готов ли действовать ты сам. Если да, то смотри это видео, не откладывая…