Как узнать что жена изменяет

Этот вопрос задает себе каждый мужчина, и тем не менее думать, что факт измены есть на самом деле, отказываются. Часто ссылаются на то, что я люблю жену, и ей нет причины мне изменять.

Зачастую это так и есть, но все же вооружен, значит защищен. Так, что рассмотрим все варианты, на которые стоит обратить внимание.

10 признаков того, что жена вам изменяет

Признак №1. Один с самых важных признаков измены –жена перестает уделять внимание своему мужу. Она не интересуется его делами. Ей неважно поздно ли он пришел с  работы. Ее позитив и искренность уходят в сторону. Вы замечаете, что она думает совершенно о другом, только не о семье. Вы все меньше времени проводите вместе.

Признак №2. Женщина  не проявляет инициативу в сексе или нет прежней страсти. Она не стремится к близости с вами и даже всяческими способами избегает ее. Секс превратился в рутину.

Признак №3. Жена задерживается на работе. Она стала проводить время с подругами и при этом отказывается говорить с кем, и где она была.

Признак №4. Жена начала часто отключать телефон или ответа на звонок нет. Поставлен запрет на информацию в телефоне и ноутбуке. Смена паролей так же свидетельствует о наличии определенных секретов от вас.

Признак №5. У нее пропала заинтересованность в вашем отсутствии и в том, как вы проводите свободное время.

Признак №6. Жена перестала просить вас встретить с работы, даже если возвращается поздно.

Признак №7. Жена уходит в другую комнату, если ей кто-то звонит. Не выпускает телефон из рук или прячет в сумочку, хотя раньше он лежал на туалетном столике.

Признак №8. Вы заметили, что жена начала посещать салоны красоты или фитнес клубы, чего ранее не делала. Уделяет слишком много внимания своей внешности, тщательно красится и подбирает наряды.

Признак №9. Поступают постоянные звонки с неизвестных для вас номеров. Жена отшучивается мол ошиблись номером, или звонили с работы

Признак №10. У жены появились новые друзья, с которыми она проводит время. Вы отошли на второй план.

Если вы рассмотрите все эти пункты и увидите, хотя бы пять совпадений, задумайтесь. Начните менять что-то, пока не поздно. Ведь женщины коварны и от любви до ненависти один шаг. Не допустите этого. Не позвольте вашей женщине уйти или морочить вам голову. Возьмите инициативу в свои руки и для начала поговорите с ней откровенно и спокойно.