Как разлучить жену с любовником и вернуть в семью?

С ситуацией, когда жена ушла к другому, сталкиваются многие. И легче всего опустить руки, ведь для вас ее уход кажется непоправимым горем. Но вы заблуждаетесь! Отношения и чувства, которые связывали вас годами, не исчезают в одну минуту.

Если сдаться – это будет означать только то, что вы не верите в собственные силы. И вы будете мучиться от одиночества, тоски и бессилия просто потому, что даже не попробовали что-то изменить.

А знаете ли вы истинную причину ее ухода? Возможно, новые отношения были лишь вспышкой. Ваша супруга просто устала от семейной рутины. Признайтесь, возможно в последние годы ваш брак стал пресным и скучным, а отношения больше напоминали соседство. И вот результат…

Если вы готовы бороться за любимую женщину и семейное счастье и ищите ответы на вопрос: как вернуть жену в семью, читайте эту статью.

Как вернуть былые чувства и жену

Во — первых, прекратите думать о любовнике.

Вам нужно не тратить время на ревность и сравнения себя с ним, а сделать так, чтобы жена осознала ошибку и сделала выбор вашу пользу. Но важно не затягивать слишком паузу в общении с неверной супругой: чем больше проходит времени, тем больше она от вас отвыкает.

Во — вторых, признайте перед супругой свои ошибки в отношениях.

Иногда для возвращения загулявшей жены достаточно просто попросить у нее прощения. Ведь причиной ее ухода могли стать многочисленные обиды, которые вы не нашли времени и сил обсудить. А в молчаливом несогласии с вашим поведением она больше не чувствовала себя счастливой. И ушла туда, где все казалось простым, легким и беззаботным.

Если вы поймете, в чем были ваши промахи, и искренне извинитесь за них, ваши шансы на успех возрастут в несколько раз.

В — третьих, перестаньте унижаться.

Если вы ежедневно названиваете и умоляете супругу вернуться, ни к чему хорошему это не приведет. Вместо сцены примирения вы получите новую порцию раздражения с ее стороны. Человек, который показывает свое отчаяние и слабость, а не излучает уверенность, едва ли может увлечь женщину вновь.

Гораздо грамотнее вести с ней спокойный диалог и не терять чувства собственного достоинства при общении. Пусть она чувствует вашу поддержку, понимание и силу даже в самые сложные периоды отношений, — это заставит ее посмотреть на вас с другой стороны.

В — четвертых, займитесь собственным внешним видом.  

Вряд ли кому — то понравится ваши неглаженные рубашки и неухоженный вид.  Как вернуть чувства любимой, когда вы не выглядите на все 100? Возможно, она ушла именно к тому, кто показался ей привлекательнее внешне. В этом случае ваша задача показать, что вы тоже способны выглядеть “с иголочки”.

В — пятых, постарайтесь дать супруге то, что дает ей любовник.

Возможно, вы были грубы, а он — нежен. Или пропадали на работе сутками, а соперник уделяет ей много внимания. А может быть, не прислушивались к ее мнению, а он ловит каждое слово и восхищается ее умом. Для каждой ситуации будет свой рецепт. Главное, честно покопайтесь в причинах нового выбора вашей собственной жены в пользу другого. И не ограничивайтесь выводами, а меняйтесь!

В — шестых, используйте все возможности для встреч с супругой.

Ведь как она узнает о том, что вы изменились до неузнаваемости, если даже не увидит вас? Только будьте аккуратнее с инициативой, чтобы не показаться слишком навязчивым. Для начала достаточно недолгих дружеских встреч за ланчем или звонков с предложением помощи.

Окружите ее заботой в тех вопросах, которые она не в состоянии решить самостоятельно, и ничего не требуйте взамен. Проявляя живой и искренний интерес к той, что оставила вас, вы не только будете регулярно напоминать о себе, но и дадите шанс супруге увидеть вас с новой стороны и пересмотреть свой выбор.

Конечно, в ситуациях, когда жена бросила мужа, не может быть единого рецепта счастья для всех. Действуйте, исходя из своей ситуации, но помните, что самое худшее – метаться между собственными решениями и в итоге не предпринять ни одной попытки, чтобы вернуть любимую.

Это непростая задача – простить измену, забыть про обиды и отвоевать свою женщину у другого. Но игра стоит свеч, и после возвращения жены семьи живут счастливо еще не один десяток лет, не вспоминая о случившемся.

Уверен, у вас тоже все получится. Если вы не можете справится с обидой, отчаянием, гневом и готовы убить любовника даже взглядом, посмотрите для начала видео ниже. Уже после просмотра вы по другому взглянете на многие вещи.