Женская измена «под микроскопом»

По неподтвержденным данным статистики 17% женщин, состоящих в браке, хоть однажды изменили своему мужу! Только подумать — каждый 5 мужик записан в списке рогоносцев! И думаю, никто бы не хотел пополнить эти списки.

Как узнать изменяет ли жена? Внимание к мелочам!

Стань более внимательным к мелочам. Конечно, каждая женщина уникальна, но есть что-то такое общее, вопиющее, что невозможно не заметить.

Сегодня мы рассмотрим основные признаки женской измены.  Чаще всего тебе будет достаточно просто пристальнее присмотреться к своей второй половинке. На что обращать внимание в первую очередь:

  1.  Она изменилась.  В любых новых обстоятельствах человек меняется. И это, пожалуй, первое, на что надо обратить внимание.  Новая прическа, модные наряды, частые походы в салон красоты. Хотя раньше не было ни времени, ни желания, и ей хватало пучка на голове.

Что ты можешь сделать в такой ситуации? Напросись на совместный шоппинг, предложи заехать за ней из салона красоты. Скорее всего она откажется.

  1.  Новые увлечения. ЗОЖ и ПП это хорошо, но что-то это стало слишком навязчиво. Решила выучить китайский, хотя и английский то не тянула. В общем, новые интересы, тренинги и курсы. И непременно одной и после или вместо работы.

Что сделать? Почему бы вам вместе не овладеть новой техникой дыхания? Но, по ее мнению, скорее всего это тебе не подойдет.

  1.  Если внешне жена не изменилась, обрати внимание на ее телефон. Наверняка он стал ее постоянным спутником. Что-то читает, то испуганно, то с легкой загадочностью. Закрывает аккаунты в соц.сетях, меняет пароли. Все это даже звучит подозрительно.

Твои шаги. Шпионить и рыться в сообщениях – не выход для мужика. Просто не упускай этот факт из виду.

  1.  Стала безразличной. Раньше звонила по десять раз на дню, обижалась, что не хватает обнимашек. Теперь ее мозг занят чем-то другим и сейчас все это не волнует. Ей всего хватает и вообще ей стало безразлично, как вы будете проводить выходные. Скорее всего у нее на это время уже запланирован очередной тренинг или командировка.

Твои действия. Скажи, что этот выходной в ее распоряжении и вы можете поехать на уик-энд или проваляться весь день в постели. Но что-то мне подсказывает, что ей это вовсе не интересно.

  1.  Излишняя любвеобильность.  Другая крайность, твоя половинка стала слишком инициативной. Часто звонит, скорее, чтоб ты не позвонил в ненужный момент. Может предложить новые любовные игры, массаж, может даже позы. Но это скорее новый способ сделать вид, чтоб усыпить твою бдительность.

Что делать? Тебе конечно можно поинтересоваться, чем вызван такой интерес, но не стоит надеяться на честный ответ. Наслаждайся моментом, но бдительность не теряй!

  1.  Сейчас много работы – ее новое, любимое выражение. Новые контракты, новые задания. Все чаще работа допоздна, частые выездные совещания и новые клиенты. Не придумать лучше оправдания разговора с мужчиной по телефону, чем просто клиент.

Что делать? Да просто обратить на это внимание и поговорить по душам.

  1.  Ты меня бесишь. Все в тебе стало ее раздражать. Громко жуешь, нелепо выглядишь, не так говоришь. Постоянно ищет поводы для ссоры и долго не хочет мириться.

Совет тут простой: попробуй не бесить ее. Но уверен, она сможет найти повод за что зацепиться.

Мало выявить признаки измены, надо как-то с этим справляться. Каждый выбирает свой путь – кто-то стремится порвать отношения и не быть рогоносцем, даже не выяснив так ли это на самом деле. Другой начинает шпионить и выяснять мельчайшие подробности, собирает досье, трясет подруг и друзей. Кто-то уходит «в молчанку» – авось само все вскроется когда-нибудь.

Все мы разные, но все-таки не руби с плеча

Конечно, нельзя грести всех под одну гребенку. Если ты стал искать признаки измены жены, значит уже пошло что-то не так. В каждой женщине все индивидуально и бывают исключения из правил.  Не спеши делать выводы только потому, что она стала нервной или холодной. Может быть в этом есть твоя вина и именно ты виноват в ее сегодняшнем состоянии?

Мужчины и женщины по-разному устроены: женщине, чтобы изменить надо время. Она ищет то, чего не даешь ей ты: внимания, положительных эмоций, любви, страсти, нежности. И если этого не хватает, найти замену всего лишь дело времени.

Чтобы не искать ответа на вопрос: «что делать, если жена нашла другого?» надо прямо сегодня начать с себя.

Ответь честно:

  • Уделяешь ли ты ей достаточно времени?
  • Даришь ли цветы просто так без повода или хотя бы по праздникам?
  • Как давно вы вместе были в кино?
  • Какой у вас секс, в нем есть изюминка, страсть или это проходит строго «по расписанию»?
  • Как давно вы говорили по душам, вместе шутили, смеялись, смотрели какую-нибудь передачу?
  • Ходите ли вы вместе к друзьям или у каждого «своя свадьба»?
  • Как ты относишься к ее родителям?
  • Помогаешь ли ты своей жене или только зарабатываешь на жизнь?

Мы часто утопаем в работе, оставляя личное на потом. Но потом может не наступить. Мы не видим и не слышим ее просьб, а потом удивляемся ее безразличию. Все логично. За каждым шагом идет следующий шаг. И не факт, что он тебе понравится.

Помни, все можно изменить. Важно хочешь ли ты этого?