Любовь может вернуть украденное счастье

Здравствуйте! На связи Сергей Кузнецов. На днях пришло сообщение в соцсетях, которое не мог оставить без внимания. Крик души от почти незнакомого человека, у которого приключилась беда в семье. Пересказывать текст не хочу. Читайте и делайте выводы сами.

«Привет, я — Игнат. Пишу свое письмо и хочу сказать спасибо великому гению своего дела, который помог вернуть жену и смысл в мою жизнь. Еще не так давно я чувствовал себя жалким и облезлым брошенным котом, которого пинают ногами. Причиной была моя любимая Дарья. Она, как ножом ранила меня в сердце, когда объявила, что больше меня не любит, а вслед за этим ушла к первому мужу.

Откуда он взялся в нашей жизни? Как ему удалось в считанные недели разрушить нашу семью? Куда делась жизнь полная счастья? Как моя любимая жена изменила с бывшим мужем, а потом еще и ушла к нему? Я ничего не понимал.

Разрушенная сказка

С Дашкой мы познакомились при смешных обстоятельствах. Я ехал на машине после дождя вдоль обочины и задумавшись не заметил, как окатил девушку водой из грязной лужи. Очнувшись от мыслей, я бросился спасать ее и приносить извинения.

Но не тут-то было! Дашка стала хлестать меня зонтом. Не помню каким чудом удалось схватить ее в «охапку», чтобы не быть убитым орудием защиты от дождя. И вдруг, я увидел глаза незнакомки. «Не глаза, а космос!» — мелькнуло тогда в голове. Я в них утонул. Мокрая, грязная и злая — она была для меня прекрасна.

В тот день так и не удалось расположить к себе обиженную Дашу. Она только разрешила отвезти себя к дому. В грязном и мокром виде девушка не могла себе позволить идти куда-либо.

Я не спал всю ночь, мечтая о встрече с прекрасной девушкой. Утром, едва солнце встало, я стоял у дома девушки с букетом цветов и ждал. Я не знал ни телефона, ни квартиры, ни когда выйдет незнакомка из дома. Я не знал о ней ничего. Но был твердо намерен завоевать доверие этой девушки потому, что в груди у меня творилось неимоверное.

Даша не заставила себя ждать. Как я и предполагал, девушка спешила на работу.  В лучах утренней зари она была волшебна, как королева. Во что бы то ни стало я решил стать ее королем.

Признаюсь, еще много усилий пришлось приложить, чтобы сердце Даши стало моим. Ведь накануне нашего знакомства она разошлась с первым мужем. Ей не хотелось верить ни в любовь, ни в мужчин. Немало поступков пришлось совершить, чтобы доказать Даше свою любовь и серьезные намерения. Большими усилиями я растопил лед ее сердца. Она «отогрелась» от обид на первого мужа и стала моей. Моей королевой, как я и мечтал.

Наша семейная жизнь была прекрасна. Я даже не помню ссор и недомолвок. У меня было ощущение, что после медового месяца началась медовая жизнь. Я любил Дашу всем сердце. И видел от нее взаимность.

Земля стала уходить из-под ног

Однажды друг рассказал, что видел мою жену с первым мужем. Как такое могло случиться? Даша говорила, что даже знать не желает где он и что с ним. Я не знал, что делать и решил выждать время. Вдруг это случайная встреча и поэтому жена мне ничего не рассказала. Но тревога не покидала меня.

Даша как-то отдалялась, становилась чужой и закрытой. Я боялся что-либо спрашивать и предполагать. Я сильно любил жену и готов был простить ей мимолетно вернувшееся чувство к бывшему мужу. Но все оказалось страшней. Вскоре жена призналась в измене с бывшим мужем. Даша сказала, что у нее вспыхнула новая любовь с первым мужем, и она уходит к нему.

Я чувствовал себя поверженным королем. Меня скинула с коня моя же жена, которую я безумно любил.

Вначале мне хотелось убить Дашу, ее любовника и себя. Злость просто бурлила во мне. Потом я почувствовал страшное опустошение — уход жены к первому мужу лишил меня смысла жизни. Мне не хотелось ни встреч с друзьями, ни развлечений. Я не хотел делиться ни с кем печалью и болью. Но, моя любовь к Даше не угасала, несмотря на предательство. Я все равно не знал, как жить без жены.

Как вернуть жену домой?

Мысли о Даше не покидали меня ни днем ни ночью. Моя любовь была настолько сильна, что силой воли не получалось ее задавить. Я не знал, как жить, и был готов броситься со словами: « Помогите вернуть жену!» к кому угодно. Только бы сработало.

Однажды я сидел бездумно и перепрыгивал со страницы на страницу в интернете. На одном из сайтов мелькнула фраза:«Не надо уходить в депрессию, идите лучше к специалисту. Перестаньте съедать себя изнутри, иначе Вы сломаетесь…» Далее была ссылка на сайт специалиста. Я машинально нажал на нее. И стал смотреть видел. Уже в процессе его просмотра у меня начала внутри теплеть надежда. Вот это видео, можете посмотреть сами

Курс Данилы Деличева я купил без особых надежд на помощь. Мне казалось, что мой случай более чем безнадежен. После записался на консультацию. Мне надо было хоть кому-то рассказать свою беду. И я, как мальчишка стал в истерике спрашивать, как жить без жены, как вернуть жену домой.

Благо, специалист оказался отличным. Уже после первого приема я стал чувствовать себя новым человеком. Курс также делал свое дело. С каждым днем я ощущал все больше уверенности, что мое счастье можно вернуть.

Я следовал всем указаниям, и результат пришел ошеломляюще быстро. Даша стала идти на контакт. А вскоре сама у меня попросила прощения. И я простил ее.

Сильная любовь к супруге и правильное руководство специалиста помогли мне избавиться от неприятного осадка после измены жены с бывшим мужем. Мы вместе с Дашей посетили специальный курс, чтобы избавиться от обид и реанимировать нашу семью.

Я опять стал чувствовать себя королем рядом с любимой королевой. Всем хочу дать совет. Не занимайтесь самобичеванием, когда у вас проблемы с любимой женщиной. Душе, как и телу, то же нужен врач. А в данном случае — грамотный психолог, такой как Данил Деличев.

Спасибо, что дочитали до конца. Игнат».