Как не упустить свою Золотую рыбку

Приветствую дорогой читатель! Сегодня хочу поделится одной историей, которую прочел в отзывах психолога Данилы Деличева. Почему-то раньше я думал, что за помощью к Даниле обращаются в основном парни и мужчины моего возраста, ну максимум 45+. Но оказывается любви (как и разводу, измене) все возрасты покорны. Читайте историю Анатолия, 54-летнего мужчины:

«Дорогой Данил, хочу поблагодарить тебя за твою работу и поделиться своей небольшой историей. Конечно, ты наверное тысячи таких уже слышал. Но для меня это был урок на всю жизнь. И если бы не ты, закончился бы он весьма печально…

Женился я достаточно поздно в 46 лет. Все не до женитьбы было по началу. Получил образование, построил свой успешный бизнес. Не могу сказать, что женщины мне были безразличны, нет конечно. Просто у меня было хобби яхты и рыбалка. А там женщины как-то не приживаются. Бывали, конечно, в виде банного удовольствия, но не больше. Попарились, развлеклись и разбежались.

А тут познакомился с женщиной, случайно, чуть ли не на улице. Она была чуть старше меня. Но она была как летний дождик, лёгкая, смешливая. Мы как познакомились, так больше и не расстались. Какая рыбалка, когда сама Золотая рыбка в моей постели оказалась!

И выяснилось, что я без неё вообще жить не могу. Без её улыбки, без нежности её рук и губ. Я просто ошалел! Представляете, она спит, а я лежу и смотрю на неё. Правда, всегда не очень долго… Мы любовью занимались при каждом удобном случае, как только оставались вдвоём и нам никто не мешал. Она и в сексе была восхитительной!

Но потом стал я замечать, что она себя плохо чувствует. Устаёт быстро, бледная. Я её гранатами стал кормить — нет, не помогает. Повёз к врачам. Поставили эскулапы страшный диагноз. Врачи, лекарства заграничные, а процедуры… все эти химии, облучения… Всё выдержали, на таблетках, но живая, со мной рядом. Только радовался не долго. Как мне врачи сказали, у всех этих пыток ещё и такой побочный эффект есть, как потеря желания. Я — к ней, а она: то не может, то вдруг не хочет… А я то живой!

Что делать если жена узнала об измене

В общем, правильно вы догадались, сорвался я. Как ушёл в сауну, так 3 дня и “парился”. Жесть, конечно, сам понимаю. А через неделю жена узнала об измене во всех подробностях.

Я не знал как вести себя после измены, всё глаза прятал, стыдно было. А как увидел как она молча плачет, как слёзы ручейками текут по щекам… ох, что со мной стало… Этот ж я, мудак, любовь свою предал… Не поверите, так прощения просил, что на колени перед ней встал. Умолял, обещал, что никогда ни с кем, но как вернуть жену если она не хочет слышать то, что я ей говорю…

Месяца три я так маялся. Вечностью показалось это время. Всё думал, как вернуть доверие жены после измены, кто поможет. Случайно в интернете увидел небольшую статью о вас и вашем авторском методе гармонизации семейных отношений.

Тут же написал, оплатил и применять начал. Ведь терять-то мне уже больше нечего. Как же трудно было… Не сразу у меня всё получалось. Я всё какие-то свои новинки вставлял.Пытался то цветочки, то браслетик подарить. А нет, только хуже получалось.

Понял, надо отключить самодеятельность и голову, всё до мелочей выполнять, как советуется. Потихоньку, потихоньку, заметил я, что глаза у моей любимой потеплели. Меня видеть начали. А там и в интимной сфере дела наладились. Всё таки любовь многое победить может.А если ей ещё и такой психолог, как вы помогает, то ей, любви нашей, никакие измены не страшны. Хотя, лучше без них обходиться. Спасибо Данила за помощь от меня и от моей Золотой Рыбки!»

Если ваши отношения с любимой женщиной летят под откос, не медлите. Посмотрите это бесплатное видео и узнайте как вернуть любовь и любимую.