Как вернуть жену от любовника, если он богат

Приветствую, на связи снова я, Сергей Кузнецов. И сегодня хочу поговорить о том, что давно волнует меня самого. Думаю, что и вас тоже. Это женская измена ради денег.

Времена меняются, а вместе с ними кардинально меняется и отношение к семье, верности и главных ценностях в отношениях. Сложно осознавать, что еще 20 лет назад наши мамы, создавая семьи, не задумывались о том, насколько богат избранник.

Сегодня же вопрос о финансовой состоятельности мужа часто ставится чуть ли не во главу угла отношений. И если вы не олигарх, то поздравляю — вы в потенциальной группе риска и в любую минуту можете оказаться рогоносцем. Просто потому, что жена нашла кандидата побогаче на роль нового мужа или, как минимум, любовника.

Наверное, это прозвучит обидно, но встречаются жены, готовые себя продать. Но не за тарелку макарон с котлетой и воскресный шоппинг в Ашане, а ради более значимых для них благ: спа — салонов, новой шубки или машины, дорогой частной школы для детей. Конечно, есть и самодостаточные барышни, которые прекрасно обеспечивают себя сами. Но тех, для кого “богатый любовник” = “решение всех финансовых проблем”, — становится все больше.

Однако с другой стороны, наши жены не заслуживают прозябать всю жизнь в бедности и едва сводить концы с концами. Возможно, поэтому некоторые из них пытаются найти себе более состоятельного кавалера и воплотить в жизнь юношескую мечту о “принце на белом коне”.

Моему товарищу — Владимиру, — не повезло. С ним приключилась именно такая история.

Жена изменила с богатым любовником…

“Мы прожили с женой 25 лет, успели вырастить и выдать замуж дочку. И я думал, что старость тоже будем вместе коротать. Но вышло по — другому. Моя супруга познакомилась с состоятельным бизнесменом и собирается переехать к нему жить. Говорит, что влюбилась как девочка и увидела в нем тот внутренний стержень, которого во мне никогда не было.

Конечно, моя Галя — не длинноногая 20-тилетняя блондинка, ей уже 45. Но она очень интересная женщина: всю жизнь следит за фигурой, разбирается в искусстве, умеет создать уют в доме и поддержать беседу в любой компании — не зря проработала помощником руководителя в крупном холдинге последние лет 10.  Вот и приглянулась какому — то олигарху прямо на рабочем месте.

А в чем я виноват? Наверное, в том, что звезд с неба не хватал, полжизни был военным. Помотался с ней и дочкой по гарнизонам не один год. Но ведь любил же! Заботился как мог, не обижал, не предавал. Но все это обесценилось сейчас, когда есть тот, кто может подарить ей дорогое кольцо, отвезти на ужин в Париж и отправить на шоппинг, не ограничивая в расходах.

Не знаю, как удержать ее, когда не могу предложить того же? Понятно, что она ушла к богатому, к деньгам и легкой жизни, которых я ей дать не мог. Но ведь столько вместе прожили и пережили — как она могла всё это забыть в один день?”

Что делать, когда жена предала и ушла к богатому?

Самое главное — не паниковать и не обвинять себя в полной финансовой несостоятельности. Конечно, деньги облегчают нашу жизнь и делают ее ярче. Но не только они всё решают. Поэтому давайте развенчаем основные мифы, связанные с этим.

Миф первый. Богатство — это безопасность и комфорт. Почему женщины уходят к богатым? Скорее всего это делают те, кто чувствует себя незащищенными. А деньги придают ощущение уверенности в завтрашнем дне. Однако никакие богатства не могут спасти от душевных разочарований, ссор с новым ухажером, тяжелых болезней и даже смерти. Поэтому желание вашей супруги подстелить соломку на все случаи жизни вряд ли реализуемо.

Миф второй. Богатый любовник = Щедрый любовник. Богатые любовники не всегда так красивы и щедры, как хотелось бы женщине. В конфетно — букетный период они, разумеется, готовы одаривать, возить куда душа пожелает, и впечатлять дорогими ресторанами. Но срок романтических отношений длится в среднем 3 — 6 месяцев. А потом эффект новизны пропадает, и в лучшем случае ваша дама получит весьма скромное месячное содержание на свои нужды.

У вас не было миллионов, а была зарплата, которую вы безоговорочно и до копейки могли ей отдать, отказывая себе во всем. У вашего соперника — солидные счета в крупных мировых банках, но отдать любимой он может лишь мизерную долю собственного состояния. Так кого считать по — настоящему щедрым в этой ситуации?

Миф третий. Любовница олигарха — это первый шаг к замужеству. Даже если богатый любовник вашей супруги холост, едва ли он торопится связать себя брачными узами. И одна из главных причин — его состояние. Далеко не каждый готов разделить нажитое и накопленное годами с женщиной, которая без году неделя как появилась в его жизни.

Да и выбор самых лучших развлечений, роскоши, женщин у богачей велик настолько, что они не торопятся остановиться на одной из них. А вечный статус любовницы в ожидании большего вашу супругу вряд ли устроит. Ведь она привыкла быть не просто главной, но и единственной женщиной в жизни своего мужчины.

Будьте уверены, чувство уязвленного самолюбия может быстро подсказать неверной супруге обратную дорожку к дому, где ее всегда любили, принимали, оберегали и не сравнивали с десятком других охотниц за богатством.

А чтобы ускорить возвращение супруги, советую на досуге посмотреть курс Данилы Деличева. Он — тот, кто безошибочно умеет подсказать, как действовать, если счастливая семейная жизнь рассыпается как карточный домик.

Поэтому не сидите сложа руки в ожидании возвращения любимой, а узнайте, как сделать, чтобы она вернулась к вам наверняка. Удачи!