Что делать если жена разлюбила и хочет уйти

Сегодня хочу поделиться с вами историей моего соседа Михалыча. Может кому-то она окажется близка и подскажет пути выхода из вашего тупика. Вообщем читайте:

«…Интересная штука — жизнь! То всё идёт мирно, спокойно, таким тихим размеренным шагом. А то вдруг кинется бешеным галопом и только и смотри, как бы в ней, в своей жизни удержаться, не свалиться и не сломать шею… Ну это всё, красивости. А я хочу рассказать, как моя жизнь меняла свой темп, вроде как и по независящим от меня причинам.

Как-то так сложилось, что главным в моей жизни была семья. Работал инженером, не шатко и не валко. Как и все в стране. А вот жену свою встретил в цветочном магазине: наши руки столкнулись на стебле одной розы. Она её выбрала для своей мамы в подарок на день рождения, а я -ту же самую розу выбрал для своей сестрицы. Сначала руки обожгли друг друга прикосновением, а потом и глаза встретились и расставаться не захотели. Знаете, и сейчас вспоминаю тот момент и сердце наполняется ласковой нежностью.

В общем, на день рождения её мамы мы уже вместе пошли. А через пару месяцев и свадьбу шумную да счастливую сыграли. Всё шло нормально: работа, дом. Но перемены в стране затронули всех. Завод закрыли, пришлось искать другие способы получения денег. Стал работать вахтовым методом. Это когда  два месяца работаешь в другом городе,  а неделю — дома отдыхаешь.

Съездил раз, другой, вроде втянулся, зарабатывать стал неплохо.Приезжаю, дома мне все рады, встречают как гостя. Но стал я замечать, что мне, как гостю, рады пару дней, пока подарки раздаю. А дальше ссоры из-за пустяков, скандалы с криком и битьём посуды…

Призадумался, стал внимательнее к жизни присматриваться:

  • об общем отдыхе разговоров нет, да и планов-то общих нет
  • все вопросы, даже о крупных покупках на мои деньги, решает сама, не спрашивая и не советуясь
  • даже когда я дома, все вечера проводит то с подругами, то на каких-то корпоративах
  • всегда так вкусно варила и всегда спрашивала: “А что бы ты хотел на ужин?”, а тут — суп какой сварит, а он и в рот не лезет

И всё время недовольна: то я храплю, то ем не так, то у неё голова болит…

Ну, с головой — это отдельная песня. Я — храплю, а у неё — голова, значит спим отдельно.

Я как всё это в кучку-то собрал призадумался… Жена разлюбила а что делать — ума не приложу!

А тут время подошло — в поездку пора. Уехал, а на душе смутно, не знаю как вернуть жену если она разлюбила. А через пару дней, представляете, письмо получил. Вся комната, 6 мужиков, притихли. Все уж забыли, когда письма-то получали, смс-ки в основном читаем. А тут письмо — ну всё, беда пришла…

И точно. В письме сообщение: жена хочет уйти. И на 5 листах описание того, какой я плохой муж: и цветы редко дарю, и про день рождения её любимой тёти забыл, подарок не привёз, и ещё много всего написала. Смотрю на письмо, а там пятнышки, как от высохших слёз и так мне её жалко стало. Да и себя тоже!

В общем, на следующий день на работу вся комната не вышла: похмелялись, да по новой пили. Ведь мою ситуацию каждый на себя примерял и прикидывал, чтобы он сделал, если бы узнал, что жена хочет уйти. Не поверите, мне сосед даже книжку принёс почитать “Как вернуть жену — советы психолога”.

Покрутил я ее повертел, да и вспомнил, что ты как-то рассказывал о психологе каком-то, что помог тебе жену вернуть. Чуть дождался окончания вахты и бегом к тебе.  Выручай, Серега. Рассказывай про своего психолога-шамана, который знает как вернуть жену, если она не хочет с тобой общаться…» С этими словами Михалыч так глянул на меня, что понял я нужно помочь мужику. И дал ему ссылку на бесплатный урок Данила Деличева. Можешь и ты посмотреть, вдруг в твоей ситуации это именно тот недостающий пазл.