Жена изменила с братом. Как жить дальше…

Приветствую! На связи снова Сергей Кузнецов.

И сегодня я снова хочу рассказать о превратностях судьбы, которые случаются по вине и с участием самых близких нам людей. Тех, от кого не ожидал ножа в спину, но кого он настиг в самый неподходящий момент.

Речь пойдет об измене жены с братом. Так что, если у вас нет брата — можете спокойно выдохнуть — вам такая участь не грозит. А вот у моего знакомого Андрея случилась настоящая мексиканская драма. Его жена загуляла да не с кем — попало, а с его родным братом.

Кого винить и наказывать в такой ситуации, честно говоря не знаю. Поэтому поделюсь с вами этой неприглядной историей, а выводы сделаете сами.

Я случайно узнал, что жена изменила с братом…

С этих слов Андрей и начал свой рассказ, от которого у меня пробежали мурашки по коже и не один раз. Жена Андрея, Оленька, вполне милая барышня. Хозяйственная, приветливая и, как мне казалось до последнего времени, с головой на плечах. Но голова головой, а гормоны взяли верх.

Младший брат Андрея, Витька — настоящий сорвиголова: каскадер, гуляка, любитель женщин и весьма привлекательный парень с копной золотисто — русых волос. Ни одна девушка перед ним не могла устоять, только вот он бежал от отношений и обязательств всю сознательную жизнь.

В родном городе Витька бывает редко, больше пропадает по киносъемкам в многочисленных городах России. А тут заглянул к брату на огонек по пути в столицу. А заодно и познакомился с его новоиспеченной супругой. Хоть Андрей и женат уже 3 года, но до знакомства жены и брата дело не доходило.

Задержался Виктор в гостях на неделю, и старший брат был рад его приезду. Если бы не одно обстоятельство — срочная командировка. Вот и пришлось Витьку оставить на попечение Оли.

Когда Андрей вернулся, то с порога почувствовал неладное. Супруга была сама не своя, и вместо радости после недельной разлуки отводила глаза в сторону. А Вити и след простыл — укатил на очередные съемки, даже не попрощавшись со старшим братом.

Тут и выяснилось, что соблазнил младшенький ненароком Оленьку, а сам поспешил скрыться от ответственности. Жена не знала, как и прощения вымолить. Сама не поняла, как быстро очаровал ее этот распутный красавец. А когда осознала, что все его цветистые речи фальшивка, было слишком поздно. Не собиралась вовсе предавать своего надежного и любимого мужа, но донжуан со стажем зачем — то решил помериться со старшим братом силами.

Андрей в тот же вечер как был с чемоданом у порога, так и вышел вон. Переночевал в гостинице, а наутро снял квартиру. Оленьку даже видеть не может — шутки ли, когда жена предала. А Витьку обещался отомстить.

Но я точно знаю, что Андрей по — прежнему любит их обоих. Вот только не знает, как жить дальше, пока боль внутри не улеглась.

Можно ли простить жену после предательства с братом?

На этот вопрос каждый ответит по — своему. Я же посоветовал Андрею не рубить сгоряча. Ведь жена любит его по — прежнему, и не смогла устоять лишь потому, что младший брат Андрея – соблазнитель со стажем, который всегда добивался своего. А вот с Виктором должен быть отдельный разговор. При всей его любви к женщинам, трогать жену брата не следовало.

Я видел, как Андрей мучается, что его предала любимая жена, и не может найти выход из ситуации. Поэтому посоветовал обратиться за помощью к специалисту — психологу. Знаю, что все друзья, которые обращались к Данилу Деличеву, устраивали семейную жизнь за считанные недели или даже дни. И Андрей, как только оказался в руках надежного профессионала, повеселел. А через несколько дней поделился со мной, что хочет помириться с женой и попробовать начать все с чистого листа, как будто и не было злополучной истории с Витей. И лично я абсолютно уверен, что советы Данила Деличева помогут ему жить дальше счастливо со своей супругой и не вспоминать о случившемся.