Как вернуть жену от любовника — иностранца?

Приветствую! С вами снова Сергей Кузнецов — автор блога “Как вернуть жену.”

Хочу поделиться с вами одной нестандартной супружеской историей, которую несколько месяцев назад услышал в кафе за ланчем от случайного собеседника. Делюсь с разрешения Андрея, так зовут нашего героя.

С виду он привлекательный, высокий и явно пользующийся спросом у женщин брюнет. Но когда разговорились, оказалось, что история его жизни совсем непроста. Был счастливо женат уже 5 лет, пока у жены не появился любовник иностранец.

Это известие было как гром среди ясного неба. Андрей отпустил супругу в Москву на курсы по йоге, а через 3 недели вместо запланированной встречи на вокзале получил от жены короткое смс, что она укатила в Индию с каким — то зарубежным гуру.

Оказалось, что жена влюбилась в другого прямо на обучении и поняла, что всю жизнь мечтала совсем о другой жизни, чем была у них с мужем. Ей хотелось путешествовать, практиковать йогу, заниматься медитацией, а не решать бытовые вопросы и жить в небольшом поселке под Калугой.

И это полбеды, ведь у Андрея со Светланой трехлетняя дочь, которую она решила оставить  на время отсутствия с супругом, даже не обсуждая этот вопрос. Мой собеседник был уверен, что у жены просто временное помутнение рассудка из — за йоги и духовных практик. И она наслушалась на курсах историй о далекой Индии, после которых захотела богемной жизни у моря. А ведь раньше была примерной домохозяйкой, заботилась о семье и дочурке.

Пережить женскую измену всегда непросто, а в случае Андрея предали не только его, но и маленькую дочь. Но мой новый знакомый не собирался сдаваться. Напротив, попросил  у меня совета, как вернуть жену домой, когда первая любовная лихорадка и жажда красивой жизни немного улягутся в ее голове.

Как вернуть жену от любовника ?

Этот вопрос я слышал в своей жизни множество раз, но истории всегда были разными. Поэтому и советы брошенным мужьям и возлюбленным тоже были индивидуальными, в зависимости от ситуации.

Однако в этот раз даже при своем немалом жизненном опыте я не мог придумать ничего вменяемого. И посоветовал Андрею обратиться к профессиональному психологу, который в вопросах измен, разводов и возвращения блудных жен не одну собаку съел. Я познакомил его с Данилом Деличевым, который всегда помогал не только мне, но и многим моим друзьям выбираться из самых запутанных ситуаций.

Чтобы отвлечься от дурных мыслей и не впадать в депрессию, Андрей начал с видеокурса Данила, где собраны самые лучшие советы по возврату загулявших жен. А потом ему удалось попасть и на личную консультацию к Данилу, после которой события в жизни начали стремительно меняться.

Благодаря ему, Андрей понял, как пережить измену жены и не опустить руки в сложных обстоятельствах. Сегодня семья снова живет вместе, а у их маленькой дочки скоро появится сестренка. Правда, тема Индии и йога — туров в этом доме еще долго будет оставаться запретной.

Подобные истории кажутся страшным кошмаром, далеким от реальности, поэтому я был рад, что в этот раз, благодаря стараниям Данила Деличева, все закончилось настоящим хэппи эндом, в отличие от сотен подобных ситуаций.