Как прекратить пустые хлопоты и вернуть жену после расставания

На связи Сергей Кузнецов и сегодня я хочу рассказать вам еще одну историю. Рассказал мне ее мой приятель Алексей. Сам прочел бы где не поверил. Но именно так все и было:

«… Сейчас все увлекаются социальными сетями: часами сидят рассматривают картинки, ставят какие-то лайки, ищут одноклассников, рассказывают о себе и своей жизни. А мне, как-то сразу, не очень это всё понравилось. И как оказалось, я был прав – вредное это дело, социальные сети.

Ну, а если по порядку, то всё очень просто: моя любимая жена через эти долбанные сети нашла свою первую школьную любовь, которую давным-давно забыла, потеряв из виду на жизненном пути.

У меня даже мыслей никаких дурных не было поначалу. Ведь в семейной жизни все было хорошо. Поженились мы по любви, взаимной. Жили нормально. Как все жили. Единственное,  работал я вахтовым методом: два месяца в другом городе, а потом две недели — дома. Может быть потому и компьютером только по делу пользовался. А жена частенько там зависала. Но даже мыслей не возникало, что надо друзей ее проверить, переписку почитать. Доверял?  Да нет — не доверял, просто даже в голову такие мысли не приходили.

В общем, уехал я на работу, а через пару дней смску получил с незнакомого номера, да такую, что в глазах потемнело.  Я когда перечитывал, понял, что какая-то змея-подруга моей жены написала. Уж больно всё подробно написано, и даты проставлены, и сколько по времени разговоры длились. И выходило из этого послания, что нашла она свою первую любовь и чувства вернулись, и что моей семейной жизни конец пришёл.

Перетёрли мы эту смску с моим другом. Обсудили, заодно и выпили крепко. Работа не в радость…

Прошли последние дни работы на вахте, проползли чёрной змеёй через сердце мысли о жене, о семье, о моей любви. Приехал домой и выяснилось, что меня бросила жена, уехала жить к маме. Как жить дальше не знаю. Попробовал представить рядом другую — не получается. Хожу по пустой квартире, а всюду её вижу: вот в этом кресле она любит сидеть вечером, эти книги лежат у кровати с её стороны.

И решил я побороться, за себя и за свою семью. Перво -наперво, купил букет роз. Огромный такой! Ну и сюда же весь джентльменский набор: конфеты,  шампанское. И пошёл к ней. Только зря всё это было. Она на букет и не взглянула. Да и разговора у нас не получилось. Почему-то  кричать начали… Тёща, правда, не вмешивалась. Помалкивала. У нас с ней хорошие отношения были, я её мамой называл.

Так и ушёл ни с чем. Не придумал я, что делать, если жена охладела. Вернулся домой, стал вещи разбирать, а так книжечка лежит “Как вернуть жену — советы психолога”. Я её вообще-то уже просмотрел, но решил изучить более внимательно. И вот, прямо в глаза бросилось: не дарите подарков и не устраивайте скандалов… Приехал! Получается, что я накосячил с первых шагов.

Вечером с друзьями встретились. Все уже в курсе, городок-то маленький. Стал им вопросы задавать. Нет, никто не знает как вернуть жену домой когда жена разлюбила. Целый диспут устроили, как это, блин, любила — любила и вдруг разлюбила. Каждый своё кричал, свою боль выплёскивал. Запили мы это дело и пришли к общему мнению, что надо к спецу обращаться, а самодеятельность в таком деле крупно навредить может. Вот и пришел я к тебе, Серега, помню рассказывал ты про психолога, который сильно помог тебе…»

Вот так Данила Деличев стал не только моим спасителем, но и помощником для моих друзей. Алексей обратился сразу, не раздумывая. Хотя наверное до конца не верил в то, что сработает. Выполнял всё строго по курсу. Ничего сам не придумывал. Тут всё просто — не умеешь сам, слушай знатоков.

В общем, через некоторое время жена его позвонила. Сама. Встретились, поговорили. Поговорили спокойно без нервов. Понял Алексей, что если хочет сохранить семью, наверное, что-то  менять в себе надо. Да он и не против. Только бы рядом с ней быть. С любимой.

Знаю, что сейчас у них всё хорошо. Скоро в семье прибавление ожидается…

Если вы попали в похожую историю, от вас ушла жена и вы не знаете как ее вернуть, послушайте видео Данилы. Уже после прослушивания вам станет легче